Портфолио репетитора

Результаты моих учеников

Результаты 2023 года (СВО)

Результаты 2022 года (СВО, КОВИД)

Результаты 2021 года (КОВИД, инфаркт)

Результаты 2020 года (КОВИД)

Результаты 2019 года

Результаты 2018 года

Отзывы моих учеников

Ярослав Шмелев, Kaspersky Lab.

«С детства я интересовался информатикой и программированием, но школьная программа по этим предметам была довольно слабой, поэтому нужны были дополнительные занятия и я обратился к Руслану Равкатовичу.

Очные занятия и занятия по Skype подготовили меня к сдаче ЕГЭ, помогли изучить основы программирования, алгоритмы и структуры данных, что очень сильно пригодилось мне в дальнейшем.

Я смог получить достаточно баллов для поступления в московский вуз и уже на 2 курсе попал на стажировку в «Лабораторию Касперского», где сейчас и работаю. Полученные знания помогли и в различных олимпиадах и конкурсах, связанных с IT, и в этом году я стал победителем Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности.

Спасибо вам, Руслан Равкатович!»

09.07.2018.

Владимир Липкин, Санкт-Петербургский ун-т

«С Русланом Равкатовичем я начал заниматься для подготовки к ГИА и продолжил с ним заниматься до сдачи ЕГЭ. Все занятия проходили в Скайп, что очень удобно и позволяет экономить время. Во время этих занятий мы подробно разбирали экзаменационные задания, а иногда и простенькие лабораторные для первого и второго курса. В процессе выполнения заданий непонимания и сложностей не возникало, так как Руслан Равкатович всё объясняет очень доходчиво и понятно. Благодаря ему, мне удалось сдать ЕГЭ по информатике на 88 баллов, что позволило мне поступить на бюджет в Санкт-Петербургский университет.

Большое спасибо за вовремя оказанную помощь, Руслан Равкатович!»

19.07.2018.

Спасибо моим бывшим ученикам за положительную оценку моей работы!

Многие отзывы обо мне Вы можете также найти на специализированных репетиторских сайтах в разделе «Репетиторы по информатике и программированию».

Но эти два отзыва мне особенно дороги!)

 

Документы